Главная Новости Шиномонтаж. Выездной шиномонтаж.

Новости

Шиномонтаж. Выездной шиномонтаж.

02.06.2017

Мобильный шиномонтаж в Севастополе. Помощь на дороге вдали от стационарных монтажных станций. Радиус выезда: до 100 км от Севастополя. Выезд оплачивается отдельно.
                                                                                                                                          Пн-Сб: 9:00-19:30    Вс: 10:00-16:30

                                                                                                                                                         +7 978 771 00 41

 

Случаются различные обстоятельства, которые являются причиной замены/ремонта шин на автомобиле. Это может быть связано с сезонной заменой шин или же произошли какие-то повреждения, требующие незначительного ремонта или даже полной замены. В какой угодно ситуации Вам помогут специалисты Шинного Центра "Radial+", Вам посоветуют, что сделать в том или ином случае.

 

«Radial+» - это специализированный сервисный центр в Севастополе, основным направлением деятельности которого является шиномонтаж - ремонт шин и восстановление дисков. У нас возможно отремонтировать любой тип дисков/шин и с разной степенью повреждения. Наше оборудование дает возможность восстанавливать шины/диски даже при значительных механических повреждениях. Если же Ваши шины не подлежат ремонту мы сможем предложить Вам приобрести шины/диски у нас, подобрав подходящий Вам вариант по приятной цене.

 

Возможна предварительная запись и выезд к клиенту. 

 

Наша главная задача - это оказание первоклассных услуг по ремонту шин и дисков.

 


 

RadialPlus - специализированый интернет магазин шин в России.

наверх