Главная Новости Премиум Гарантия Goodyear

Новости

Премиум Гарантия Goodyear

16.09.2017
В шинных центрах Radial+ действует дополнительная бесплатная услуга, гарантирующая клиентам еще больше спокойствия и безопасности. Представляем Вашему вниманию Премиум Гарантию Goodyear. 
Также в период с 01.10.2017 по 30.11.2017 на шины GoodYear от 17" и выше предоставляется скидка на шиномонтаж в размере 1000 рублей за комплект (только при покупке полного комплекта - 4 шт). Документом подтверждающим гарантию и предоставление скидки на шиномонтаж, является наш распечатаный чек со штампом или печатью.           Картинки по запросу скидка 1000 на шиномонтаж Goodyear
Теперь в случае любого непреднамеренного повреждения Ваших шин Вы можете бесплатно заменить их по программе Премиум Гарантии Goodyear.
 

Картинки по запросу Премиум Гарантия Goodyear

 
Условия гарантии:
 
 Премиум Гарантия Goodyear предоставляется при покупке от 1 шины.
 Премиум Гарантия Goodyear действует в течение 1 года с даты покупки и распространяется:
- на все модели пассажирских шин Goodyear с посадочным диаметром 17 дюймов и выше (кроме шин для легкого коммерческого транспорта, а также моделей Wrangler AT/SA, Wrangler AT/SA+, Wrangler  AT/R, Wrangler All-terrain Adventure with Kevlar,Wrangler Duratrac и Wrangler MT/R with Kevlar);
- на шины, остаточная глубина протектора которых составляет не менее 4 мм. 
 
В рамках программы Премиум Гарантия Goodyear наши шинно-сервисные центры обязуется произвести одну бесплатную замену каждой купленной шины бренда Goodyear при обнаружении эксплуатационного повреждения шины, включая:
 
  • РАЗРЫВ БОКОВИНЫ
  • ВЗДУТИЕ
  • ПОРЕЗЫ

 

 

Программа Премиум Гарантии Goodyear не распространяется на случаи повреждения шин, полученных в процессе ремонта или монтажа, а также на случаи, связанные с особенностями эксплуатации, к которым относятся:

 

  • неравномерный износ шины
  • износ, обусловленный манерой вождения, спецификой дорожного полотна
  • поверхностные косметические повреждения, не ведущие к потере эксплуатационных свойств и т.п.
  • выпадение шипов и/или повышение уровня шума
  • повреждения, которые носят преднамеренный характер (акты вандализма со стороны покупателя или третьих лиц)
 
 
Гарантия не распространяется на шины, которые были ранее отремонтированы.

 

наверх