Главная Новости Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин Br...

Новости

Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин Bridgestone, Michelin, Cordiant, Pirelli, Goodyear

22.03.2019

 

Условия акции «Бесплатный шиномонтаж»

при покупке комплекта шин Bridgestone, Michelin, Cordiant, Pirelli,Goodyear

в шинных центрах  Radial+

 

Акция проводится с 15.03.2019 по 31.08.2019

Участниками Акции являются дееспособные совершеннолетние физические лица, Граждане РФ.

При покупке комплекта летних шин Bridgestone, Michelin, Cordiant, Pirelli, Goodyear участвующих в Акции, покупателю предоставляется купон на право воспользоваться услугой «Шиномонтаж в подарок» без необходимости оплаты (бесплатно).

Покупатель может воспользоваться услугой в подарок в день покупки или в любой другой день в период действия купонов Акции при предъявлении пакета документов: купона, кассового и товарного чеков на покупку комплекта шин по Акции.

Комплектом шин считается единовременная покупка не менее четырех штук, предназначенных для установки на один автомобиль.

Акция распространяется только на шины Bridgestone, Michelin, Cordiant, Pirelli, Goodyear из заявленных в Участии в акции, купленные в период Акции. Перечень моделей летних шин Bridgestone, Michelin, Cordiant, Pirelli, Goodyear участвующих в Акции можно уточнить у наших менеджеров.

Количество купонов ограничено, Акция может быть прекращена досрочно.

Организатор Акции вправе отказать Участнику акции в оказании услуги, если Участник не может предоставить пакет документов или какую-либо его часть. Организатор Акции вправе отказать Участнику акции в оказании услуги, если Участник желает воспользоваться сертификатом при шиномонтаже комплекта модели шин, не заявленной в Акции. Организатор Акции вправе отказать Участнику акции в оказании услуги, если Участник не желает предоставить необходимую информацию для заполнения отчетных документов.

 


 

RadialPlus - специализированый интернет магазин шин в Севастополе.

наверх